Аноним
05.02.2018 17:22

МАДОУ "Детский сад № 2"Зёрнышко" установлены 16 камер видеонаблюдения. Цель установки: обеспечение требований безопасности, жизнидеятельности детей и сотрудников. В группах видеонаблюдения не ведется.

кто поможет shilamov93@mail.ru
19.09.2017 07:14

у нас вопрос к вам можем ли мы родители посмотреть запись видео наблюдения у директора или завуча детского сада в кабинете группы как проводят время с детьми и как ими занимаются?

Вальтер Е.А. Шкарина О.В.
15.06.2014 19:30

30 мая 2014 г "До свидания любимый Детский сад!" Именно с такими словами наши дошколята из ставшего им родного дома! Мы, родители, помним наших девчонок и мальчишек совсем маленькими, которые попали в ваши заботливые руки. Некоторые из наших дошколят, даже не умели держать ложку, но Вы любимые педагоги Людмила Алексеевна и Ваш помощник Надежда Николаевна, научили их всему. Они научились дружить, ценить, любить все прекрасное и за это мы хотим Вам сказать огромное СПАСИБО! А какой замечательный прощальный бал Вы приготовили совместно с музыкальным руководителем Еленой Николаевной! Действительно получился настоящий фильм "Куда уходит детство". А какие трогательные кадры, когда наши дошколята еще совсем малыши никого не оставили равнодушными. Последний вальс,прощальная песня и на глазах у многих родителей заблестели слезы, и это говорит о многом: дети выросли, благодаря вашей работе и ласковым рукам. Огромное спасибо всему коллективу этого замечательного садика за тепло, за уют, за заботу !!!
Земной поклон Вам от Всех родителей подготовительной группы № 8 "Подсолнухи"

Родители группы №11
15.06.2014 19:15

29 мая 2014 г. Родители группы № 11 посетили занятия кружка "От А до Я " по программе Колесниковой в рамках дополнительного образования. Перед началом воспитатель Наталья Геннадьевна (руководитель кружка) рассказала чему дети должны были научиться в процессе посещения кружка. Мы узнали основные задачи кружка. В ходе занятия дети выполняли разные упражнения и задания. Очень понравились хорошие знания детей о деление слова на слоги, графические упражнении букв, о понятии звук и буква и чем они отличаются, чтение простых слогов и слов, составление и запись схемы предложения, придумывание предложений по заданной схеме. Очень понравилось, что дети научились слышать и слушать звуки, могут дать характеристику звуку, овладели навыками звукового анализа слов. На протяжении всего учебного года (работы кружка) дети работали в тетрадях. Мы каждый раз могли видеть успехи своего ребенка, и на что обратить внимание дома. Спасибо за возможность посмотреть детей в группе на занятии. Желаем творческих свершений в любых начинаниях. Родители группы № 11.

Родители группы №12
10.04.2014 20:13

4 апреля 2014г в детском саду состоялся конкурс чтецов, посвященный Весне. Считаем, что подобные мероприятия обязательно должны проводиться в детских образовательных учреждениях, т.к. очень важно с самого раннего возраста воспитывать в детях любовь к прекрасному, к поэзии, к музыке, учить малышей выражать свои чувства и эмоции, передавать их зрителю.
На конкурсе царила атмосфера дружелюбия, доброты, и благодаря этому участник и их родители не чувствовали волнений, конкурсных переживаний. Дети не соревновались, а "болели" друг за друга, искренне поддерживали товарищей. И мы, родители, "затаив дыхание" слушали каждого ребенка. Настроение празднику задала ведущая - Юлия Валерьевна и музыкальный работник - Елена Николаевна, стараниями которых на празднике было уютно и комфортно всем.
Праздник удался, ведь какое бы конкурсное место ни получили дети, на их лицах было выражения радости.
Спасибо всем организаторам конкурса за великолепную праздничную атмосферу, удачное оформление зала и доставленные нам, родителям, и детям, положительные эмоции.
Родители группы №12

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6  вперёд