Родители группы № 9
13.05.2013 19:14

24 апреля в группе № 9 проходили соревнования "Веселый обруч". Все дети были подготовлены и морально и физически. Соревнование прошли в легкой и непринужденной обстановке. Задания были подобраны в соответствии с возрастом детей.
На протяжении всего мероприятия у зрителей и участников было отличное настроение.. Очень радует взаимопонимание детей и воспитателей.
дети с мероприятия ушли в отличном настроении, нас, родителей радует больше всего.
Спасибо, от всех родителей группы № 9:
Зубова И.Е.
Вальтер Е.А.

Родители 11 группы
18.04.2013 17:29

Управлением образования Администрации г.Соликамска посредством почтовой связи 1 апреля 2013 г. входящий номер 479 было получено ходатайство от родителей группы № 11.
Уважаемый Геннадий Анатольевич!
Наши дети посещают группу № 11 детского сада №2. Хотелось бы отметить работу музыкального руководителя Ягуновой Надежды Алексеевны. Мы благодарны ей за проделанный труд по воспитанию детей, за доброту, за большое терпение, усердие, а самое главное за огромную любовь к нашим детям. Надежда Алексеевна к организации каждого занятия, праздника подходит ответственно и творчески. От чистого сердца говорим спасибо!
Слаженная работа коллектива детского сада - непосредственная заслуга заведующего детским садом Шпак Светланы Ивановны. Процесс обучения и развития детей построен в учреждении настолько грамотно, четко, последовательно и профессионально, что это вызывает огромное уважение.
Просим Вас поощрить Светлану Ивановну и Надежду Алексеевну, отметить их высокий профессионализм.
Родители группы №11:
Орлова Ю.В.
Камерлохер Ю.А.
Можаева А.В.
Ябуров Е.А.
Разжигаев Д.В.
Васильева М.В.

Директор МКУП "КШП" О.Н.Логинов
08.04.2013 19:46

Уважаемые родители, хочется выразить Вам огромную благодарность за участие в анкетировании по вопросу удовлетворенности питанием детей и внести пояснения на возникшие замечания.
В первую очередь хочется пояснить, что при организации питания мы руководствуемся нормативными документами, где четко прописаны нормы и правила, рекомендуемый ассортимент основных пищевых продуктов, возрастные объемы порций, наличие согласованного с Роспотребнадзором 10-дневного меню, которое составлено с учетом разнообразия, сбалансированности, энергетической ценности и рекомендуемых среднесуточных норм питания. Согласно требованиям СанПина 2.4.1.2660-10 на завтрак рекомендуются молочные каши и супы, блюда из яиц и творога. Не допускаются к приготовлению блюда из творога без термической обработки (творог со сметаной), поэтому творог готовят в виде разных запеканок.
Есть в меню блюда, которые дома не готовят, но которые очень полезны для детского организма. Поэтому необходимо воспитывать у ребят привычку есть разную пищу, рассказывать о блюдах, которые они едят, их составе и значении для здоровья.
На протяжении последних лет стоимость питания не изменилась, а стоимость продуктов регулярно повышается, поэтому нет возможности учесть все пожелания.
Для контроля организации питания детей в ДО выдача пищи разрешается только после снятия бракеража комиссией в составе: повара, представителя администрации ДО, медицинского работника с отметкой в специальном журнале.
Надеемся на Ваше взаимопонимание.
С уважением директор МКУП "КШП" О.Н.Логинов

Результаты обработки анкетирования родителей МАДОУ "Детский сад №2"Зернышко" от 2.04.2013г
08.04.2013 19:21

Вопрос: Удовлетворены ли ВЫ питанием детей в детском саду?
В анкетировании учавствовало 162 родителя
Да: 121 - 75% Частично: 27 - 17% Нет: 14 - 8%

РОДИТЕЛИ СТАРШЕЙ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ
27.03.2013 19:38

26 марта логопед Громова Юлия Валерьевна проводила мастер - класс "Дидактическая игра как средства формирования грамматически правильной речи у детей дошкольного возраста" для нас родителей. На вопрос Что для вас стало открытием на сегодняшнем мастер-классе? Тохтуева В.Н. "Правильно подготовить ребенка к речи", Шабалин А.А. "Игры в которые играл я сам, обязательно буду играть с ребенком дома", Туболов В.Н. "Все , что было на мастер классе для меня новое", Чекулаева С.С. "Много узнала интересного, как играть с ребенком дома". Огромное спасибо Юлие Валерьевне за мастер - класс по - больше проводить таких мероприятий.

Страницы: назад  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8  вперёд