Бас В.В.
24.03.2013 10:47

22 февраля в нашей группе (№8)проходил праздник Дня Защитника Отечества.Уже который год все утренники для нас, родителей, и детей организует наш воспитатель Екатерина Андреевна Вальтер. И каждый раз интересный сценарий с веселыми конкурсами и играми. В этот день то же все прошло "на ура". Дети с удовольствием пели песни, читали стихи, танцевали. С не меньшим задором папы поучаствовали в спортивном конкурсе.
Отдельную благодарность мы выражаем музыкальному руководителю Надежде Алексеевне Ягуновой. Она всегда разучивает с детьми новые песни и музыкальные игры. Дети поют с огромным удовольствием - что очень чувствуется. Спасибо за ваш труд, за то, что вы работаете с душой и за прекрасное настроение к празднику!

Nata74
27.09.2012 05:30

Поздравляю от всей души ВСЕХ сотрудников детского сада!
Вы дарите нам радость и заботу,
Хотя порою это нелегко,
И каждый день, в любое время года
Нам с Вами весело, уютно и тепло!
Спасибо за любовь и пониманье,
Ведь садик домом стал для нас вторым!
Пусть Ваши исполняются желанья,
От всей души мы Вас благодарим!

Харитонова Светлана Юрьевна
28.03.2012 17:14

Молодцы!!!!! Очень интересные мероприятия, хорошо представлена информация! Сайт интересен для родителей и коллег.

Faxjaizeniz crerthigh@gmail.com
21.03.2012 19:08

Excellent post indeed. My girlfriend has been searching for this update.

Pharmc684 johnc476@aol.com
02.03.2012 12:09

Hello! dcaekdd interesting dcaekdd site! I'm really like it! Very, very dcaekdd good!

Страницы: назад  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8  вперёд