Родители группы № 11
27.05.2013 17:33

23 мая 2013г "Учат в школе, учат в школе..." - слышится знакомая мелодия. Это ребята группы №11 прощаются с детским садом. Конечно, праздник немного грустный. Но на лицах ребятишек улыбки, настроение всем поднимают зажигательный рок-н-рол, веселый танец "Дружба", а задорную песню "Веснушки" подпевают и дети, и взрослые.
Приглашение необычных гостей - это традиция мероприятий в детском саду. Дети, конечно, догадываются, что без Юлии Валерьивны и Натальи Геннадьевны Баба Яга и Ученый Боб не пришли бы на праздник, но педагоги - настоящие артисты!Во главе с Еленой Юрьевной притопали малыши, и они давали свои наставления. Здорово придумали! А еще теплую атмосферу создавали добрые пожелания, игры, танцы, стихи. Забыли строчку или движения? Не беда. Рядом Елена Викторовна и Надежда Алексеевна - главные помощники ребят.
Современных детей трудно удивить, но сверкающие глаза "выпускников" дорогого стоит. Даже у родителей глаза на мокром месте! Значит, праздник удался на славу. То, что он получился таким троготельным, заслуга всех его организаторов, педагогов - неравнодушных людей. Спасибо вам за труд, энергию, творческий подход, яркие впечатления, улыбки наших детей!
Родители группы № 11: Коротаева Е.В.
Васильева М.В.
Орлова Ю.В.
Камерлохер Ю.А.
Кудяшева С.В.

Семья Прозоровых
26.05.2013 14:36

Коллективу детского сада №2
Нам просто повезло - у нас
Все педагоги - высший класс,
За чад болеют всей душой.
За это им поклон большой.
Вы им познать все помогли,
Вы с ними пели, рисовали,
Зарядку делали, кормили,
Гулять на улицу водили.
Краснеть за деток не придется,
Что вы посеяли - в них разовьется.
Вы научили их трудиться,
И это в жизни пригодится.
Спасибо всем, кто рядом был,
Кто днем им маму заменил.
Детсаду две петерки ставим.
И этот день вас дружно славим.
Заведующей Светлане Ивановне
Отчего же слеза видна в глазоньках?
Вроде повод у нас - празновать.
А грустиночка в том заключается,
Что ребятушки садом прощаются.
Жизнь - она щедра на изменения,
Не исправить здесь положения.
Не прощаемся, просто взрослеем мы,
В школу смело шагнуть должны.
Всем спасибоньки, кто здесь трудится
На благую цель, ради детушек.
Пусть мечты ваши смелые сбудутся,
Мы желаем вам только победушек!
А Светлана да свет Ивановна
Деток маленьких примет заново.
А соскучимся мы по садику -
В гости сходим, да не по разику.
Семья Прозоровых группы № 11

Кадочникова Л.В.
22.05.2013 18:00

17 мая в группах 9 и 10 прошел праздник "Конкурс эрудитов "Весна в окно стучится" Большое спасибо Людмиле Алексеевне, Татьяне Анатольевне и Елене Николаевне за такой интересный праздник.
Дети активно участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы (даже сложные: дети знают как в старину называли март, апрель, май).
После празднику у детей было отличное настроение и много впечатлений. А дети, которые были в команде гордились полученными грамотами за участие.
Желаем, чтоб для детей чаще проводили такие интересные, оригинальные, познавательно-развлекательные мероприятия.
Родительский комитете: Кадочникова Л.В.

Родители группы № 5
13.05.2013 19:20

24 апреля в группе №5 провели утренник "В гостях у Солнышко". очень понравилось, как провели праздник, коллектив воспитателей. Чувствуется профессиолизм, грамотный подход к детям. Этот удивительный праздник подарил чудестное настроение, приятно было смотреть на маленьких артистов. Спасибо Вам за заботу о наших детях.
Родители группы №5: Шмидт С.С.

Родители группы № 9
13.05.2013 19:14

24 апреля в группе № 9 проходили соревнования "Веселый обруч". Все дети были подготовлены и морально и физически. Соревнование прошли в легкой и непринужденной обстановке. Задания были подобраны в соответствии с возрастом детей.
На протяжении всего мероприятия у зрителей и участников было отличное настроение.. Очень радует взаимопонимание детей и воспитателей.
дети с мероприятия ушли в отличном настроении, нас, родителей радует больше всего.
Спасибо, от всех родителей группы № 9:
Зубова И.Е.
Вальтер Е.А.